Арена - гостиница эконом-класса с лучшим сочетанием цены и качества сервиса

Главная / Блог / Арена - гостиница эконом-класса с лучшим сочетанием цены и качества сервиса

Современные гостиницы эконом класса рядом с метро неизменно пользуются популярностью у жителей и гостей столицы. А уж если бюджетный отель расположен в пределах бульварного кольца, можно с уверенностью сказать, что спрос на его услуги будет колоссальным. Именно так можно в полной мере сказать о гостинице "Арена", расположенной в Центральном районе столицы. Несмотря на свой двузхзвездочный статус, она предлагает гостям превосходный сервис, широкий выбор услуг на любой вкус и виды из окна, которым могут позавидовать куда более престижные гостиничные комплексы.

Вам предстоит отправиться в столицу на уик-энд или в командировку? Позаботьтесь о том, чтобы все достопримечательности были в шаговой доступности. Тем, кого интересует недорогое, но комфортабельное проживание вблизи от Новодевичьего монастыря, храма Христа Спасителя или стадиона "Лужники", "Арена" – гостиница, расположенная возле метро "Спортивная", позволит воплотить мечты о бюджетном отдыхе в жизнь. Качество услуг отеля не вызывает нареканий даже у самых взыскательных клиентов. Здесь часто останавливаются и прибывающие на матчи футбольные болельщики, и прибывающие в командировку гости города. Семьям с детьми можно порекомендовать бюджетное бронирование блочных номеров с общим санузлом. Они позволяют добиться существенной экономии средств и при этом обеспечивают комфортный уровень приватности.

Недорогой отель возле метро "Спортивная"

Двенадцатиэтажный корпус отеля рассчитан на 149 номеров - именно поэтому мы настоятельно рекомендуем пользоваться ранним бронированием услуг. Гостиница рядом с метро "Спортивная" неизменно пользуется высокой популярностью у молодежи и студентов, а в летний период здесь можно встретить немало абитуриентов, поступающих в ВУЗы Москвы. Важно отметить, что есть в отеле и широкий выбор специальных предложений, способный сделать хороший отдых еще более комфортабельным и доступным.

Искать недорогой отель в Москве сегодня совсем не сложно. Вам нужно лишь определиться с районом проживания и связаться со службой бронирования. К примеру, в гостинице "Арена" даже номера "люкс" обходятся в сумму чуть более шести тысяч рублей. Не говоря уже о том, что в гостинице есть апартаменты на одного или нескольких постояльцев, доступные по цене и оформленные в современном стиле.

Бюджетный отель "Арена", официальный сайт которого вы сейчас просматриваете, предлагает и широкий спектр дополнительных услуг. В частности, на территории гостиничного комплекса действует собственный спа-салон, позволяющий с комфортом расслабиться после долгих прогулок по городу. Есть здесь и бизнес-центр, и уютное кафе со вкусными завтраками по системе "шведский стол", а наличие парковки делает отель лучшим решением для тех, кто путешествует на автомобиле.